Junior Recruiter (Netpeak Group) (offline)

Мы знаем, что найти хорошего специалиста непросто и сейчас ищем рекрутера, который тоже это знает, но уже научился получать от этого удовольствие :) Со своей стороны мы всегда ответим на все вопросы, обеспечим скорость коммуникации, принятия решений и гибкий менеджмент. Ну и это ещё не всё: у тебя будут разноплановые вакансии, бонусы и опытные коллеги (ведь их мы тоже подбирали очень тщательно, чтобы тебе было сразу комфортно).

Требования к будущему сотруднику:
1. Опыт в рекрутинге от полугода или окончание курсов по IT рекрутингу/сорсингу.
2. Умение работать с Google Docs.
3. Умение разбираться в людях и желание помогать им.
4. Умение работать в условиях многозадачности.
5. Умение выражать свои мысли грамотно и четко как письменно, так и устно.
6. Самоорганизованность.

Функциональные обязанности:
1. Поиск будущих сотрудников на вакансии и ведение базы кандидатов.
2. Проведение первичного общения с кандидатами.
3. Участие в HR процессах, связанных с адаптацией и мотивацией персонала.
4. Пиар HR-бренда.

Что мы предлагаем сотруднику на данной должности:
1. Зарплату по итогам собеседования и бонусы за закрытие вакансий.
2. Удобный график для жаворонков, сов и неопределившихся: с 8-12 до 17-21.
3. Офис в центре города (Одесса, Киев, Харьков, Черкассы) или возможность работать удалённо.
4. Оплачиваемый отпуск в размере 24-х календарных дней, оплачиваемые больничные.
5. Возможность обучения и развития: опыт и помощь наших сотрудников, помощь в профессиональной адаптации и обучение куратора на протяжении всего испытательного срока.
6. Карьерную лестницу и карту знаний, которые дают прозрачное понимание того, что нужно сделать, чтобы перейти на новую ступеньку.
7. Систему геймификации, мемогенератор, бейджи, собственная валюта и Netpeak Store.
8. Конференции, семинары, которые мы же организуем.
9. Возможность посещать профильные мероприятия за счёт компании (мы оплачиваем 50% стоимости билета и проезда).
10. Корпоративные команды по футболу, баскетболу, настольному теннису.
11. Возможность напрямую влиять на развитие компании.
12. Неформальные встречи по обмену опытом в рамках группы компаний по твоему профилю.
13. Рекордное количество специалистов из разных областей: маркетинг, продажи, аналитика, разработка, вебдев, биздев, саппорт, кастомер саксесс, контент и прочее.

About Netpeak Group

Netpeak Group was founded in 2015 to unite agencies, startups and platforms, consolidated under the common goal: to make people’s lives better with the help of social media platforms, through the assistance for startups and small and medium-sized business development.

Netpeak Group is so much more than just a cluster of companies. It’s a team of passionate agile minds, constantly striving for quality and effectiveness. We improve our products day by day and build new services to automate and grow businesses. We invest in promising projects, ready to join the family.Our Products: Netpeak Software, Academy Ocean, Tonti Laguna (NDA), Мой Город, Octopus Events.

Job unpublished on 9 September 2021

Look at the current jobs HR Kyiv→