junior Project manager (offline)

Ожидаемый опыт:

- разговорный английский на уровне Intermediate или выше
- понимание жизненного цикла проекта
- практический опыт применения методологий Scrum, Agile
- опыт работы с удаленными командами

Будет плюсом:

- образование по направлению “менеджмент”;
- опыт работы в game development;
- опыт работы в условиях ограниченных ресурсов;
- способность работать самостоятельно без дополнительного
контроля;
- умение быстро принимать решения и нести за них ответственность;
- адаптироваться в условиях быстро меняющихся обстоятельств, неопределенности.

Задачи:

- участие в presale процессе;
- планирование проекта, оценка рисков;
- координация команды при выполнении проекта;
- коммуникация с иностранным клиентом;
- участие в тестировании, сбор фидбека по релизу;
- разрешение конфликтных ситуаций.

Условия работы:

- 8 часов рабочий день 5 дней/неделя, обеденный перерыв 1 час;
- офис в 2 мин. от ст. м. Позняки;
- график с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
- оплачиваемый отпуск.

Присоединяйтесь к нам и мы поможем вам реализовать свои возможности, и научиться большему в геймдеве.

About SmugDuck

We are SmugDuck
a team of experienced and
passionate game makers.
Each of us previously worked at different game development companies and brought this experience to SmugDuck namely: processes, understanding of game business models, and the most important - hard skills.

We have on board a fast-growing team that consists of engineers, game designers, and artists. Due to received game-dev expertise, our talents can be boarded on short term notice and faster than our competitors

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→