AQA Engineer (offline)

Обязанности:
- Написание новых и поддежка существующих автотестов для бекенд и фронтенд с ведением документации (с использованием REST API, Selenium, PyTest, python, powershell, bash)
- Настройка и поддержка тестового окружения
- Мониторинг результатов выполнения ночных автотестов и их траблшут

Требования:
- Python обязательно
- Опыт использования Pytest обязательно
- Powershell желательно
- Понимание принципов автоматизации клиент-серверных корпоративных приложений
- Знание основ Windows, Linux
- Умение разбираться в уже написанном коде и поддерживать его
- Умение написать новый тесткейс с описанием его требования, окружения и детального дизайна
- Возможность быстро обучаться и переключаться между проектами (их несколько)
- Командный игрок

Будет плюсом:
- Опыт работы с Allure
- Опыт работы с Postman
- Знание bash и основ SQLite
- Знание Selenium WebDriver
- Опыт использования систем контроля версий
- Понимание работы систем серверной виртуализации (ESXi, Hyper-V)
- Знание систем хранения данных и резервного копирования
- Опыт работы с системами Continuous integration

Мы предлагаем:
- Интересную работу
- Современный офис в центре города
- Профессиональный рост
- Социальный пакет (страховка)

Хотите работать в продуктовой компании StarWind? Тогда отправляйте резюме прямо сейчас!
Про компанію STARWIND
StarWind HCA is a turnkey hyperconverged platform that unifies commodity servers, disks and flash, with your hypervisor of choice (VMware vSphere, Microsoft Hyper-V) and associated software into a single manageable layer. It’s a true “plug-and-play” IT infrastructure building block – flexible, easily scalable and cost efficient.

We are looking for dynamic and bright professionals to join our Star Team in Kiev.

About Object First

Object First is an international group of companies specializing in providing an innovative and immutable backup solution tailored for Veeam backup and replication using object-based storage

Look at the current jobs QA Automation Kyiv→