Junior QA Engineer (offline)

Необходимые знания и навыки:
— Минимум 1 год опыта тестирования коммерческих веб-приложений.
— Опыт в составлении тест-кейсов, баг-репортов, чек-листов.
— Опыт работы тестирования web, desktop, mobile приложений;
— Хорошие знания SQL;
— Знание и применение техник тест-дизайна.

Будет плюсом:
— Опыт работы с Postman/Swagger;
— Использование систем контроля версий: Git, SVN.
— Тестирование мобильных приложений
— Тестирование защищенности (OWASP ZAP, Skipfish, RIPs).
— Работа с базами данных (MySQL или любые другие).

Обязанности:
— Планирование процесса тестирования, оценка времени
— Полный цикл тестирования веб-приложения.
— Анализ требований, контроль выполнения требований.
— Работа с баг-трекинговой системой (Asana).
— Работа с базами данных
— Взаимодействие с разработчиками

Предлагаем:
— Позитивная рабочая атмосфера и хороший коллектив.
— Работа над успешным и интересным проектом.
— Возможность профессионального и личностного роста в команде опытных специалистов.
— Офис в центре, есть парковка.
— Гибкий график.
— Регулярный пересмотр заработной платы.
— Оплачиваемые отпуска и больничные.
— Фан по пятницам

About Anadea

Anadea Inc is a team of more than 120 IT professionals, based in Dnipro (Ukraine), Alicante (Spain). Our developers are extremely technically talented guys and passionate for their technologies, which is dictated by our highly competitive IT market.
We hold JS, React, Java/Scala, Kotlin, RoR, IOS, Android, React Native, Electron and other.

DOU company page:

Look at the current jobs QA Manual Dnipro→