Mobile Games Community Manager (offline)

Требования:
уверенное владение английским языком

Обязанности:
создавать контент для пользователей игр в Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, сайтах и форумах

Будет плюсом:
опыт администрирования Facebook, Instagram, Twitter, Youtube
опыт копирайтинга
умение создавать и записывать видео контент
знание графических редакторов

Условия работы:
возможности для профессионального роста, сложные, нетривиальные задачи
возможность участвовать в определении функциональности продуктов
дружный, творческий и профессиональный коллектив
комфортный офис в центральном районе города в 5 минутах от 2 станций метро
комфортные условия труда
кофе, фрукты и «печеньки» в офисе
гибкий график, 40-часовая рабочая неделя, без переработок

About Solverlads

Solverlabs - занимается разработкой мобильных игр на платформах iOS и Android. Компания была основана в 2005 году.

Look at the current jobs Marketing Kyiv→