Facebook Media Buyer (offline)

WINSOLUTIONS – диджитал холдинг полного цикла с офисами в Украине, Европе, Латинской Америке и Кипре. Мы разрабатываем собственные конкурентные продукты в сфере онлайн-развлечений, iGaming и спорта, выстраиваем каналы Digital Acquisition и создаем все, что необходимо для развития и репрезентации.

Наша работа построена на качестве, гибких подходах и возможностях экспериментировать. Если ты разделяешь наши подходы - ждем твое резюме.

Требования:
- Опыт слива трафика gambling вертикали 6+ месяцев
- Самостоятельное создание креативов
- Мин. бюджет в месяц $30k
- Работа с оптимизацией на события
- Понимания принципов масштабирование
- Опыт слива на Бурж будет приоритетно

Обязанности:
- Создание и мониторинг кампаний Facebook
- Ежедневная фин. отчетность
- Создание креативов
- Оптимизация трафика на основе окупаемости, а не СPA
- Ведение статистики по запускам и анализ эффективности разных аккаунтов

Присоединившись к нашей команде ты получишь:
- Конкурентную заработную плату и поощрение за ваши усилия и вклад
- Офис в центре Киева: возле ст.м. “Дворец Спорта”
100% оплачиваемый больничный
- 21 рабочий день оплачиваемого отпуска
- Возможность работать удаленно 1-2 дня в неделю (гибкий гибридный график)
- Командировки/релокация на Кипр
- Обучение и развитие (тренинги, вебинары, курсы)
- Личностный и профессиональный рост
- Корпоративы и тимбилдинги
- Комфортные взаимоотношения внутри команды (мы против микроменеджмента)

About Win Solutions

WINSOLUTIONS is a full-service digital holding company with offices in Ukraine, Europe, Latin America and Cyprus. We develop owned competitive products in online entertainment, iGaming and sports spheres, build Digital Acquisition channels create everything needed for our brands development and representation.
Today our team includes 300+ experts in development, design and content creation for global markets: our portfolio includes more than 50 successful cases.
Our projects stand out among the competitors because the principal value of WINSOLUTIONS is a quality result. We use the best market practices and are not afraid to experiment to convey the personality of brands.

Job unpublished on 13 February 2022

Look at the current jobs Marketing Kyiv→