Team Lead/Media Buyer (offline)

Adagency - это рекламная партнерская сеть, которая успешно работает с рекламодателями со всего мира по вертикалям gambling, betting, dating. На рынке Украины мы работаем с 2014 года.
Мы - команда профессионалов, которые любят свою работу и делают ее максимально качественно.
Сейчас мы в поисках Team Lead/Media Buyer (Facebook)

Наш кандидат имеет:
*Актуальный опыт работы с клоакингом Facebook от 2-х лет
*Успешный опыт закупок трафика из Facebook, Instagram
*Успешный опыт по заливу гемблинга, беттинга, крипто на разные ГЕО
*Умение эффективно работать с бюджетами
*Глубокое знание и понимание специфики таргетингов Facebook
*Личный опыт работы с эффективными бюджетами от 20к $ в месяц
*Опыт менторства/наставничества
*Аналитический склад ума.

Будет плюсом:
*Опыт управления командой
*Опыт закупок трафика из TikTok, UnityAds, UAC

Обязанности:
*Покупка трафика из Facebook
*Тестирование новых вертикалей
*Регулярный мониторинг, анализ и оптимизация рекламных кампаний
*Поиск и тестирование новых источников трафика
*Тестирование и отладка методологий запуска рекламных кампаний
*Управление командой
*Мотивация сотрудников на достижение крутых результатов

Что мы предлагаем:
*Ставка + индивидуальная бонусная программа
*Неограниченные бюджеты для эффективных отливов
*Рекомендации по офферам от действующей ПП
*Безграничные возможности по тестам
*Возможность расширить команду
*В помощь крутые дизайнеры
*Предоставление всех необходимых инструментов от тех. юнита и юнита разработки
*Возможность реализовываться, развиваться и расти в крутом дружной коллективе
*Стильный и уютный офис на Воздвиженке (метро Контрактовая площадь)
*Обеды от i-food и goodfood за счет компании
*Оплачиваемый отпуск (24 календарных дня) и больничные листы
*Интересные и веселые корпоративы и активности
*Фрукты, печенье, ароматный кофе и дружескую атмосферу

About Adagency LLC

Adagency is a small, friendly company that creates great online marketing and advertising products. We have been known and loved in the market since 2014.
The list of our services is wide and covers all digital marketing areas - from copyright and SMM to the development of individual CRM and ad networks. We successfully work with advertisers from all over the world in such areas as: gambling, betting, dating.

Job unpublished on 4 January 2022

Look at the current jobs Marketing Kyiv→