Traffic Manager (offline)

Требования к кандидату:

- Опыт на аналогичной должности от 2х лет
- Профессионализм в анализе потоков трафика и качества данного трафика
- Умение считать, оптимизировать и выжимать из трафика максимум
- Умение работать с лидогенерацией, конверсиями
- Знание основ ремаркетинга; умение работать с трекерами, блэклистами, выуживать хороший ROI в любых ситуациях
- Умения находить креативные подходы
- Способность к быстрому обучению
- Готовность и умение работать на результат (умение работать в рамках многозадачности)

Обязанности:

- Поиск и привлечение новых клиентов
- Поддерживание связи и объемов трафика активных и приведенных клиентов;
- Проведение анализа отработки траффика привлеченных клиентов, предложение советов по оптимизациям для активных клиентов;
- Анализ рынка трафика и монетизационных платформ;
- Поиск новых партнеров для расширения и работы в сфере монетизации трафика
- Настройка рекламных кампаний
- Умение прогнозировать трафик

Мы предлагаем:

- Интересную работу в продуктовой компании
- Курсы английского языка
- Возможность профессионального и карьерного развития
- Дружный, молодой коллектив
- Офис в центре г. Киева ( ст м. Олимпийская)

P.S. Если наша вакансия тебе по душе, тогда быстрей отправляй своё резюме - и присоединяйся к нам!

About Genesis Tech

Genesis is one of the largest IT companies in Ukraine with more than 1000 people in 9 countries, who create products for 200 million users monthly. We are the most high-loaded company in the country and one of the largest partners of Facebook, Google, Snapchat and Apple in the CEE region. Our team is one of the best high-tech teams in Eastern Europe.

Genesis was recognized by DOU.UA as the Best IT Employer in Ukraine in the category 800 - 1500 employees in 2018. We received very high ratings across all major evaluation categories such as professional growth, compensation, working conditions, communication with management and colleagues, etc.

DOU company page:

Job unpublished on 26 August 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→