Head of SMM (offline)

Требования:

1) Опыт на аналогичной позиции в агентстве / опыт управления SMM командой обязателен
2) Опыт создания SMM-стратегий для национальных брендов
3) Опыт создания контент-стратегий
4) Навыки управления командой, способность ставить четкие задачи дизайнерам и копирайтерам
6) Навыки копирайтинга
7) Опыт работы с Business Manager, составления медиапланов и запуска рекламных кампаний
8) Upper intermediate English

Обязанности:

1) Повышение качества работы отдела
2) Контроль работы команды
3) Проактивность, внедрение новых идей и форматов
4) Создание SMM-стратегий
5) Участие в разработке тендерных предложений
6) Работа c текущими клиентами
7) Отчетность по работе отдела

Мы предлагаем:

1) Достойную финансовую компенсацию
2) Молодой позитивный коллектив
3) Комфортный офис на Воздвиженке
4) Работа с крупными национальными и международными клиентами
5) Возможность карьерного роста (как внутри агентства, так и внутри группы)

Условия работы:

Только работа в офисе, кандидатов на удаленную работу не рассматриваем.
Испытательный срок: до 3 месяцев (на ИС будет установлено KPI)

Учетная программа: АSАNА

Мы ориентированы на долгосрочные отношения, любим и ценим своих сотрудников и всячески поощряем их рост. Внутренняя шутка: мы подписываем не Job Offer, а “брачный контракт” :)
Ищем Head of SMM, который станет важной частью нашей команды, возглавит SMM отдел и привнесет свежий взгляд в наши рабочие процессы.

Больше о нас:

About DSTRCT Agency

We are a full-service communications agency. Our history began in 2018, and since that time we’ve gathered a cool team of professionals, become partners of well-known brands and built a creative portfolio with a variety of cases.

What are we doing?
We develop communication strategies, establish creative concepts and provide 24/7 digital support for various brands. Here are the key and proven principles of tactics we always follow in our work:
- a thorough study of needs and requests of the audience
- building an optimal strategy
- its full implementation in 360° format

What do we believe in?
In innovations, non-stop development and adaptability. It means that every time we try to be flexible to changes and brave enough to implement non-standard solutions. Still there is something special in our work that does not lend itself to any changes – faith in the team and tireless enthusiasm of all its members to come together and create something really cool.

Job unpublished on 8 January 2022

Look at the current jobs Marketing Kyiv→