Product Manager (web) (offline)

Genesis Ukrainian Product 🇺🇦
Требования:
- 3+ года опыта работы на позиции продуктового менеджера;
- Опыт управления командой, опыт people-менеджмента;
- Опыт работы в команде с разработчиками;
- Опыт работы с Jira;
- Хорошие знания SQL;
- Хорошие знания продуктовой аналитики;
- Умение строить процессы, организовывать и контролировать работу команды;
- Инициативность и умение выполнять задачи “под ключ”;
- Умение четко формулировать задачу, системный подход;
- Высокие коммуникативные навыки;
- Опыт работы с Tableau будет плюсом

Обязанности:
- Организовывать и планировать работу кросс-функциональной команды;
- Развитие продукта в рамках общей продуктовой стратегии (поиск точек роста);
- Заниматься people-менеджментом всех участников команды (от дизайна до тестирования);
- Общаться с другими командами, налаживать процессы для выполнения необходимых задач в поставленные сроки;
- Оценивать задачи, приоритезировать бэклог, ставить дедлайны, контролировать выполнение;
- Строить процессы внутри команды, тестировать разные форматы/флоу работы;
- Решать тактические вопросы/проблемы внутри команды (оказывать своевременную помощь своим сотрудникам)

Условия:
- Работа в одной из лучших продуктовых компаний в Украине;
- Высокая заработная плата; официальное трудоустройство;
- Медицинская страховка;
- Рост и развитие - тренинги и семинары внутри компании, доступ к полезной литературе, курсы английского, участие в ключевых мероприятиях IT индустрии по всему миру;
- Комфортные условия работы, включая оплачиваемые обеды, снеки, летнюю террасу, Sony Playstation, и много других приятных мелочей;
- Забота о вашем здоровье - занятия бегом, плаваньем, футболом, баскетболом и другими видами спорта - стоимость занятий компенсируется за счет компании

About Genesis

Genesis is one of the largest IT companies in Ukraine with more than 1000 people in 9 countries, who create products for 200 million users monthly. We are the most high-loaded company in the country and one of the largest partners of Facebook, Google, Snapchat and Apple in the CEE region. Our team is one of the best high-tech teams in Eastern Europe.

Genesis was recognized by DOU.UA as the Best IT Employer in Ukraine in the category 800 - 1500 employees in 2018. We received very high ratings across all major evaluation categories such as professional growth, compensation, working conditions, communication with management and colleagues, etc.

Job unpublished on 18 July 2020

Look at the current jobs Product Manager Kyiv→