Gamedesigner (level designer) (offline)

Требования:
- ориентирование на рынке мобильных игр;
- базовые знания в геймдизайне (гейм-флоу, игровые циклы, монетизационные модели) и UX;
- опыт работы с электронными таблицами (расчеты/баланс);
- опыт ведения игровой документации;
- опыт работы с игровыми редакторами (лучше всего Unity3D);
- умение эффективно работать в команде.

Обязанности:
- анализ современного рынка мобильных игр;
- деконструирование игр для создания на их основе оригинальных игровых концептов и предложений по улучшению для существующих;
- технический геймдизайн: расчеты баланса, игровой экономики и пр.;
- левел дизайн: разработка и сборка игровых уровней и сцен;
- поддержка разработки: поиск оптимальных решений, выдача тех.заданий
разработчикам и художникам, настройка баланса, ведение документации;
- анализ игровой статистики.

Условия:

- полная занятость;
- гибкий график;
- молодой и увлеченный своим делом коллектив;
- возможность работать как из офиса так и удаленно.

About SmugDuck

We are SmugDuck
a team of experienced and
passionate game makers.
Each of us previously worked at different game development companies and brought this experience to SmugDuck namely: processes, understanding of game business models, and the most important - hard skills.

We have on board a fast-growing team that consists of engineers, game designers, and artists. Due to received game-dev expertise, our talents can be boarded on short term notice and faster than our competitors

Look at the current jobs Gamedev Kyiv→