IT Рекрутер (offline)

Требования:
- Опыт работы в рекрутинге от 0,5 года или оконченные курсы по IT рекрутингу;
- Общее понимание об IT сфере;
- Знания различных методов и инструментов поиска IT специалистов;
- Умение работать с различными методиками оценки личных качеств кандидатов;
- Хорошие коммуникативные навыки, гибкость, умение вести переговоры;
- Грамотная устная и письменная речь (украинский/русский языки).
- English - Intermediate и выше;
- Внимательность к деталям и скрупулезность;

Обязанности:

- Закрытие актуальных вакансий в компании;
- Поиск кандидатов, используя различные источники и каналы;
- Первичная оценка резюме и проведение первичного интервью;
- Составление описания вакансий, размещение их на внешних ресурсах, обработка откликов;
- Организация и проведение интервью с кандидатами;
- Обеспечение обратной связи с кандидатами до принятия окончательного решения;
- Работа с проектными запросами от партнеров и расширение партнерской базы;

Мы предлагаем:

- Оплату труда по рынку с перспективой роста и бонусы за рекрутинг;
- Офис в центре Харькова. Уютный, комфортный, с парковкой, кафе “Кофеин” в нашем здании, а в пешей доступности парки и множество других кафешек;
- Компенсацию обучения 50%, компенсацию спорта и др.
- Гибкий график;

About Piogroup Software

Our mission is to create innovative and friendly mobile solutions, providing a new digital breakthrough for your business.

PioGroup Software is an agile development agency, focused on custom web and mobile solutions for a wide range of companies from both B2B and B2C areas.

The company has evolved around a few core principles: quality over quantity, under-promise and over-deliver, and taking pride in our work. We take on projects that will challenge us and get excited about elegant solutions to complex problems. Most importantly, we want to invest in our people - we encourage continuous learning and development and aim for a high standard of our team.

Job unpublished on 2 October 2021

Look at the current jobs HR Kharkiv→