Customer Support Specialist (offline)

В Одесский офис нашей компании требуется

Специалист технической поддержки

Обязанности:

Консультирование клиентов на английском языке, и помощь в решении технических проблем клиента по продуктам компании
Взаимодействие с отделом разработки компании, направленное на решение вопросов клиентов;
Требования:

Выше среднего уровень английского языка (не ниже intermediate)
Опытный пользователь ПК;
Доброжелательность и клиентоориентированность;
Технический background
Желание развиваться в сфере обслуживания клиентов;
Опыт работы в саппорте, колл-центрах, клиентских сервисах и т.д. будет плюсом.
Условия:

Сменный график
Работа в нашем офисе Одесса, ул Говорова
Часы работы/смен: смены 12h: по графику 3 через 3
(3 дневные смены>3 суток выходные>3 ночные смены>3 суток выходные)
Своевременная выплата з/п в USD (долларах)
Система бонусов
Обучение, постоянная практика английского с носителями языка

About Petrosoft LLC

Petrosoft’s founder is a retail operator and engineer who initially developed a cloud-based back-office software solution in 2002. Today, the company provides a platform, integration options, software, hardware, and services. These solutions are designed to take advantage of advances in technology, address changes in consumer demand, and enable seamless connections within today’s retail ecosystem.

From its headquarters in Pittsburgh, the company supports its POS, foodservice, fuel management, and back-office product lines as well as its integration with industry-leading technology partners SAP. IBM. Microsoft .

Job unpublished on 2 December 2021

Look at the current jobs Customer/Technical Support Kharkiv→