Flutter Developer (offline)

Нам точно по пути если у вас:
● опыт коммерческой разработки минимум 1 год
● хорошее понимание принципов ООП
● знание Dart
● опыт разработки Flutter приложений помощью одного из следующих State Management подходов: ScopedModel, Provider, BLoC
● умение писать чистый, понятный, масштабируемый код
● умение разбираться в чужом коде
● опыт работы с сервисами Firebase.
● знание Kotlin/Swift

Дополнительными плюсами будет:
● профильное образование;
● опыт интеграции с платежными системами;
● опыт работы с мобильными приложениями;
● хорошее понимание HTML, CSS, JavaScript;
● стремление к совершенству даже в мелочах;

Обязанности:
● разработка приложения.с 0;
● разработка Frontend части приложения под Android и iOS;
● доработка, оптимизация и поддержка приложения;
● участие в развитии проекта: генерация идей, разработка нового функционала.
● работа в команде.
Со своей стороны мы предлагаем:
● достойную заработную плату, которая пересматривается по результатам работы;
● участие в конференциях и обучающих мероприятиях;
● удаленную работу;
● корпоративные мероприятия, походы с палатками;
● официальное трудоустройство по желанию;
● наша компания поддерживает здоровый образ жизни, оплачиваем тренажерный зал.

Контакт: Диана - di_kissss (телеграм)

About KISS Software

IT development company
Trusted IT partner for a digital-first world

We are young, creative and brave specialists from Kyiv, Ukraine. Our only mission is to Keep IT Sweet and Simple (K.I.S.S.) for you. It is our philosophy and sole aim. We are striving to make the process of IT development for you as simple and clear as one, two, three.

Job unpublished on 22 September 2022

Look at the current jobs Flutter Kyiv→