Middle Python Django Developer (offline)

Обязанности:
- Составление архитектуры приложения и написание документации для внешнего и внутреннего подрядчика;
- Интеграция с банками по API;
- API end-point с отделениями для мобильного приложения;
- API для получения курсов и настроек бронирования;
- API для провайдинга курсов и настроек бронирования.

Требования
- Уверенное знание Python3 (опыт от 2-х лет);
- Опыт работы с веб-фреймворками: Django, Django REST;
- Опыт построения микросервисной архитектуры;
- Опыт участия в разработке нагруженных web-проектов;
- Опыт работы с реляционными базами данных MySQL/PostgreSQL;
- Опыт работы в командной строке Linux;
- Опыт работы с NoSQL базами данных Redis/MongoDB;
- Хорошее знание принципов REST;
- Знания и опыт работы с очередями RabbitMQ;
- Опыт работы с Git;
- Опыт написания юнит-тестов;
Английский на уровне, достаточном для грамотного описания коммитов и уверенного чтения документации.
О проекте
Мобильное приложение, предоставляющая возможность поиска курса валют, заказа и обмена, а также покупка/продажа криптовалюты.

We offer
▸ Professional growth
▸ Flexible management;
▸ Remote work (now during the pandemics we all work remotely, later we’ll get back to our Kyiv office, with a possibility to work remotely upon agreement)
▸ Working with experts and learning from the best, upgrading your technical skills
▸ Work in a dynamic Agile (Scrum, Kanban) based environment
▸ Taking your opinion into account before any decisions influencing our team members
▸ Flexible working hours

About Wplace Tech LTD

Wplace Tech is a startup studio, provides a Full cycle from MVP/PoC to the sale of the final product.

Our team 20+ specializes in building SaaS, Platforms, Marketplaces in the areas of Telecom, Security, PropTech, EdTech, and IoT.

With Icebreaker Capital, we provide entrepreneurs funding for MVP/PoC development, full-stack development team, ongoing mentorship, support for outside fundraising.

DOU company page:

Job unpublished on 14 March 2022

Look at the current jobs Python Remote→