Cloud Services Administrator (offline) $1500-3000

Европейская компания, предоставляющая ИТ-услуги, которая успешно работает более десяти лет, внедряя комплексные облачные вычисления и решения для ИТ-инфраструктуры для клиентов во всем мире, ищет новых кадров для внедрения нового проекта.

Чем придется заниматься:
- Эксплуатацией облачных платформ (планирование и управление ресурсами, поддержание штатного режима работы, диагностика и устранение причин отклонения от штатного).
- Поддерживать пользующихся нашими сервисами (технических специалистов клиентов).
- Выполнять задачи технологического развития Облака.
- Участвовать в проектах по внедрению новых облачных сервисов.

Знания и требования:
1. Способность организовать несколько сложных процессов в неопределенных условиях - навыки определения приоритетов, планирования и составления расписания.
2. Знание AWS, Azure или GCP: сертифицированный архитектор решений AWS (как минимум на уровне младшего специалиста), помощник администратора Microsoft Azure или аналогичный сертификат.
3. Предварительный анализ, проверка приложений и инфраструктуры, инвентаризация и подготовка плана миграции в облако.
4. Миграция из облака в AWS или Azure.
5. Управление облачными сервисами в соответствии с Well-Architectured Framework и лучшими практиками AWS или Azure.
6. Инструменты подготовки инфраструктуры: Terraform, CloudFormation, Google Deployment Manager или Azure Resource Manager.
7. Опыт в области мониторинга и оптимизации затрат и производительности облака.

1. Ability to organize multiple complicated processes in uncertain conditions - prioritizing, planning, and scheduling skills
2. Proficiency in AWS, Azure or GCP: AWS Certified Solutions Architect (at least Associate level), Microsoft Azure Administrator Associate or similar certificate
3. Pre-migration analysis, app & infra review, inventory and preparation of cloud migration plan
4. Cloud migration to AWS or Azure
5. Cloud services management according to Well-Architectured Framework and best practices by AWS or Azure
6. Infra Provisioning tools: Terraform, CloudFormation, Google Deployment Manager or Azure Resource Manager
7. Experience in cloud cost & performance monitoring and optimization

Будет большим преимуществом:
1. знания администрирования баз данных SQL и NOSQL
2. опыт работы с практикой «Инфраструктура как код» (IaC)

График работы: с 9:00 - 18:00, пн.-пт., удаленно.

About TCG

Консалтинговая компания Target Consulting Group.
Основные направления деятельности:
1. Рекрутинг персонала для компаний в Украине.
2. Рекрутинг персонала для компаний , за пределами Украины.
3. Рекрутинг IT специалистов
4. Кадровый аутсорсинг
5. Аудит кадровой документации.
6. Автоматизация HR процессов

Company website:
target-center.net

Job unpublished on 22 November 2021

Look at the current jobs Sysadmin Remote→