Business Analyst/Corezoid Developer (offline)

Cейчас мы ищем Business Analyst/ Corezoid Developer к нам в команду.

Необходимые навыки
• Опыт работы по построению процессов на Corezoid
• Основы Javascript для применения в Corezoid на уровне написания циклов для перебора значений в массе объектов;
• Основы SQL, написание скриптов для получения выборок, проверки данных, анализа коммуникаций, созданных процессов

Обязанности
• Интеграция API-сервисов в Corezoid
• Автоматизация и алгоритмизация бизнес-процессов
• Разработка продуктов на базе технологий Corezoid
• Анализ и тестирование гипотез бизнеса

Мы предлагаем:
• Работа в команде профессионалов
• Конкурентная заработная плата и возможность профессионального развития
• 20 рабочих дней оплачиваемого отпуска
• Возможность работать как удаленно, так и в офисе (м.Дарница).

About Codebridge Technology

Codebridge Technology, Inc. is a custom software development company with a focus on building web and mobile solutions, delivering both exceptional designs to our diverse range of clients and SaaS solutions within our qualified development team. Our clients are a product and service-based companies from the United States and Europe. Over the past three years, our dedicated teams have successfully completed over 500 projects, generating revenue exceeding $1 million.

Company website:

DOU company page:

The job ad is no longer active
Job unpublished on 27 September 2021

Look at the current jobs Business Analyst Kyiv→