Customer Service Manager (offline)

Основные задачи:
- обработка запросов клиентов, поступающих через тикет-систему и livechat, мессенджеры на русском и английском языках;
- подготовка коммерческих предложений для клиентов;
- согласование договоров с клиентами, выставление счетов и контроль своевременной оплаты;
- работа в CRM;
- написание инструкций для внешней и внутренней баз знаний и др.

Требования:
- опыт работы в службе customer support / sales от 1 года;
- английский язык на уровне, достаточном для ведения переписки и устного общения с клиентами (не ниже intermediate);
- навыки работы с компьютером, базовое понимание как аппаратной, так и программной части ПК;
- желание работать с клиентами;
- желание развиваться в сфере информационных технологий.

Желательно:
- знание протоколов и сервисов, используемых для предоставления услуг хостинга;
- опыт работы со счетами и другими первичными документами.

Мы предлагаем:
- работа в команде профессионалов из Европы, США, Азии;
- обучение с наставником, система развития и роста в компании;
- практика английского языка;
- отсутствие дресс-кода;
- уютный офис, фрукты, печенье, чай, кофе;
- медицинское страхование;
- достойный доход.

Присоединяйтесь к нашей команде!

About Servers

We are an international hosting provider with data centers in the US, Europe and Asia. We provide reliable business solutions: dedicated servers, cloud technologies, load balancer, firewall, Kubernetes and monitoring services.

Clients use our services to deploy game servers, payment gateways, streaming services and other high-load systems.

Company website:
servers.com

DOU company page:

Job unpublished on 21 February 2022

Look at the current jobs Customer/Technical Support Dnipro→