IT маркетинг-менеджер (offline)

Требования:
- опыт работы обязателен;
- письменный английский не ниже уровня Upper Intermediate;
- знание основных подходов к ретаргетингу;
- опыт работы с Google Analytics;
- наличие примеров успешно реализованных проектов, наличие подтвержденных кейсов;
- Facebook, LinkedIn в рамках продвижения сайтов;
- открытость к ежедневным активным коммуникациям.

Обязанности:
- создать и оптимизировать маркетинговую стратегию на основе бизнес-целей компании;
- анализировать и вести отчетность об эффективности всех кампаний цифрового маркетинга;
- искать новые каналы и источники, чтобы привлекать новую аудиторию и увеличивать ее,
- проводить рыночные и конкурентные исследования, анализировать запросы и поведение потребителей.

Мы предлагаем:
- достойный уровень оплаты труда с регулярными пересмотрами по результатам сотрудничества;
- оплачиваемый отпуск и больничный;
- оплачиваемые курсы английского;
- уютный офис в центре города;
- гибкий график.

About Softkit

Softkit is a Ukrainian IT company, that provides a wide spectrum of high-quality services. Our main areas are Web, Business Intelligence, Cloud and DevOps.
We're proud to help our clients as we know how important it is to streamline the process and increase business productivity.

Job unpublished on 15 July 2021

Look at the current jobs Marketing Zaporizhzhia→