UI/UX designer (gamedev) (offline)

Задачи:
- Дизайн игровых интерфейсов, которые дополняют и развивают стиль игры;
- Дизайн иконок, границ, рамок и UI элементов в нашем художественном стиле;
- Подготовка маркетингового арта: плакаты, промо-баннеры, логотипы и др. ассеты для различных платформ;
- Участие в брейнштормах команды.

Требования к кандидату:
- Опыт создания игровых интерфейсов в АА проектах (шутер, сурвайвл, экшен);
- Понимание принципов юзабилити дизайна;
- Сильные навыки визуального дизайна;
- Навыки традиционных 2D-эскизов и композиции.

Условия:
- Гибкий график работы;
- Отпуск 21 день в год, больничные;
- Компенсация налогов;
- Профессиональный конференции и курсы с выделенным лично под Вас бюджетом.

About TinyBuild

tinyBuild is a global video game publisher and developer focused on creating long-lasting, sustainable franchises across multiple media formats. Responsible for over 70 titles including Hello Neighbor, Graveyard Keeper, and Potion Craft, the company has a dozen development studios spread across the US, EU, Serbia, and Ukraine.

DOU company page:

Job unpublished on 1 April 2021

Look at the current jobs Design Lviv→