System Administrator (offline)

Требования к будущему специалисту:

знание стека протоколов TCP/IP на базовом уровне, умение выявлять и устранять проблемы с сетью;
базовые знания протоколов (HTTP, HTTPS, SMTP, POP3, IMAP, FTP, DHCP, LDAP, NTP, DNS);
сборка ПК, замена комплектующих;
понимание принципов инкрементного и дифференциального копирования;

Важен теоретический и практический опыт работы с:

операционной системой Microsoft: Windows 10;
операционной серверной системой Microsoft: Windows Server 2016/2019;
операционной системой Mac OS;
операционными системами Linux;
системами резервного копирования;
виртуальными машинами VMware Workstation, Hyper-V.

Будущие задачи:

получение и обработка обращений пользователей в тикет - системе; (уведомление пользователей о ходе решения их заявок);
осуществление технической поддержки пользователей;
обслуживание рабочих станций и оргтехники (диагностика и устранение неисправностей);
обслуживание серверной инфраструктуры.

Компания предлагает:

возможность повысить свой профессиональный уровень;
оплачиваемый отпуск 20 рабочих дней;
комфортный график с плавающим началом и окончанием рабочего дня;
оплачиваемый больничный лист;
корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
компенсация 50% затрат на курсы английского языка и занятия спортом;
удобное расположение офиса;
выплату дохода с привязкой к курсу $

About Databrain

Databrain is an innovative discovery-oriented platform for mobile & web applications that combines big data analytics with predictive modeling. With Databrain, you will be able to improve ROI for your app, increase user engagement and lifetime value, identify the most successful targeting segements for your marketing campaigns, and decrease inefficiencies of your app.

Today, you will be able to sign up for our free analytical platform and start monitoring your user data real-time. There are over 40 amazing analytical reports that are waiting for you in our Admin UI! Check out our live Demo and contact us to get started with Databrain.

Databrain also specializes in predictive modeling. Using user attributes and past user behavior as the key pieces, Databrain’s algorithms can estimate 'user predictive score,' as well as what content would resonate best with your app users ("content predictive score"). Databrain’s models can be developed fast & do not require many resources for integration or refreshes from your side.

Job unpublished on 20 March 2021

Look at the current jobs Sysadmin Dnipro→