Support manager (со знанием немецкого языка) (offline)

Требования:

Уверенный пользователь ПК;
Знание немецкого языка на уровне не ниже Upper - Intermediate;
Аналитический склад ума;
Усидчивость;
Внимательность к деталям.
Обязанности:

Работа с электронными письмами;
Работой с CRM системой;
Ответы на чаты и входящие звонки;
Обработка данных.
Условия:

Современное офисное пространство (м. Почайна);
Официальное трудоустройство;
Работа в молодой активной команде, инновационной компании-лидере;
Яркие корпоративные мероприятия;
График: 9:00-18:00 с понедельника по пятницу;
Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек.
Главная ценность нашей компании - это наши сотрудники!

About Maxi Group International

мы одна из ведущих компаний на рынке, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и поддержке клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных компаний, выходящих на рынок стран СНГ, а также Европы.

Job unpublished on 24 July 2021

Look at the current jobs Customer/Technical Support Kyiv→