Системный администратор (offline) $1000-1800

Обязанности:
- Администрирование Cisco ASA (в т.ч. VPN).
- Диагностика и устранение неисправностей, связанных с компьютерными сетями\интернетом.
- Администрирование Windows server 2012-2016.
- Удаленная диагностика и устранение неисправностей Hardware.
- Мониторинг сетевого и серверного оборудования.
- Поднятие socks5-прокси серверов, VPN.

Требования:
- Уверенные знания и опыт работы с Cisco ASA.
- Хорошие знания в Networking.
- Опыт работы с Windows server 2012-2016.
- Знание VMware vSphere.
- Знание HAproxy.
- Опыт с Web servers.

Будет плюсом:
- Опыт с Unix-system.
- Docker.
- Системы мониторинга (Zabbix, Prometheus\grafana).
- Профильное высшее образование.

Условия:
- Полностью удаленная работа
- ЗП от 1000$, при хороших результатах бонусы

About BrainShells

A team of experienced mathematicians, programmers and analysts. We work with machine learning algorithms and build complex models using artificial intelligence

DOU company page:

Job unpublished on 1 January 2022

Look at the current jobs Sysadmin Remote→