Product manager (offline)

О компании:
Davinci travel system — это международный стартап в сфере туризма с главным офисом в Праге и RnD в Киеве. Наш продукт это B2b marketplace для больших туристических компаний по всему миру.
В 2019 попали в топ 10 самых перспективных стартапов в центральной Европе по версии Forbes.
Мы про b2b сегмент и большие объемы бронирования.
Наша аудитория — более 10 000 отелей в Европе и 300+ туроператоров по всему миру, включая USA и Китай.
Больше о нас можно найти в Google или на www.davincits.com

Мы продолжаем активно развиваться, и по-этому ищем в нашу RnD команду Product manager.

Для нас важно:

- Опыт работы в IT индустрии минимум 3 года на аналогичной должности (Product/Project manager);
- Аналитический склад ума и внимание к деталям;
- Отличные коммуникативные навыки и сильное чувство ответственности за свою работу;
- Уровень английского языка Intermediate и выше.

Обязанности:
- Описание бизнес задач и планирование разработки;
- Менеджмент своей фокус команды в 3-5 человек;
- Ведение задач в jira и придерживание дедлайнов;
- Составление документации по проекту, релиз Ноутс;
- Контроль качества, ответственность за релизы.

Что мы предлагаем:

- Международная команда;
- Возможность ездить в командировки в Европу (Центральный офис компании расположен в Праге);
- Возможность карьерного роста;
- Фирменный macbook;
- Работа напрямую с СЕО;
- Активное использование английского языка.

Присоеденяйся к нашей команде!

About DAVINCI

DAVINCI travel system is B2B online platform for booking and management of group reservations at hotels.

We are causing technical disruption in an industry where everything has been managed via email or phone calls. Through the automation of online group booking process, we are able to provide our clients with better service, cater to individual client needs as well as save operation costs.

Based in Prague, the Czech Republic, we create a seamless group booking experience.

Company website:
davincits.com

DOU company page:

Job unpublished on 8 February 2021

Look at the current jobs Product Manager Kyiv→