Media Buyer (offline)

Задачи:

Закупка трафика в FB, Google Ads, in-app и других сетях;
Аналитика и оптимизация размещений;
Лить в плюс, учиться новому, обучать других;
Создание креативов;

Требования:

- Успешный опыт арбитража трафика - запуск и масштабирование рекламных компаний;
- Опыт работы с системами аналитики:
- Умение анализировать конкурентов и их рекламную активность;
- Опыт в создании новых креативов, постановки задач дизайнерам

Обязанности:

- Запуск и контроль рекламных кампаний, как в прямых каналах, так и в сетях;
- Анализ запущенных кампаний и их дальнейшая оптимизация;
- Подсчет ROMI и построение когортных отчетов;
- Подключение новых каналов рекламы и контроль их тестирования;
- Помощь продуктовой команде с анализом ключевых метрик;
- Отчетность перед руководителями направления и компании.

Мы предлагаем:

- Гибкий график (начало рабочего дня 9-11 + 8 часов)
- Возможность профессионально расти внутри международной компании
- Бесплатные корпоративные уроки английского
- Оплачиваемый больничный
- Оплачиваемый отпуск 20 рабочих дней
- Корпоративные тимбилдинги
- Офис в центре Киева

Ты именно тот, кто нам нужен!

About WeRush Digital

We are the digital consultancy agency aimed to create digital disruption
and heighten marketing performance and efficiency.

DOU company page:

Job unpublished on 18 December 2020

Look at the current jobs Marketing Kyiv→