Technical Support Specialist (offline)

Необходимые навыки:
- знание php, JS, html;
- знание Python приветствуется;
- опыт работы/понимание серверной инфраструктуры, и конфигураций - TCP/IP, WiFi, VPN;
- опыт работы с Linux.

Будет плюсом:
- понимание работы ниши арбитража;
- базовое понимание Dockera;
- Shell/bash scripting - базовый уровень.

Обязанности:
- извлечение системных логов;
- создание и доработка лендингов, по необходимости;
- развертывание программного обеспечения, решение связанных с этим проблем на стороне сервера;
- мониторинг серверной инфраструктуры.

Мы предлагаем:
- комфортный офис в р-не м. Дружбы Народов;
- собственный продукт;
- зона отдыха с PS4;
- гибкий график работы;
- соц. пакет - оплачиваемые отпуска и больничные;
- партнерские отношения в команде, минимум бюрократии.

About Yalantis

Yalantis is a software engineering and IT consulting company in the outsourcing market. Our team has more than 500 specialists and continues to grow. Join and cooperate with us in Dnipro, Kyiv, Larnaca (Cyprus), and remotely from any city of Ukraine.

DOU company page:

Job unpublished on 22 May 2020

Look at the current jobs Customer/Technical Support Kyiv→