Technical translator (English) (offline)

Чем предстоит заниматься:

- перевод с русского на английский язык внутренней базы знаний по продуктам и технологиям компании;
- активное участие в процессе разработки внутренней документации и перевода ее на английский язык;
- текстовое описание сложных технических решений на английском языке.

Мы ожидаем:

- знание английского языка на уровне advanced;
- опыт работы в качестве технического переводчика или технического писателя от 1 года;
- грамотную устную и письменную речь;
- высшее образование.

Будет плюсом:

- опыт работы в IT индустрии;
- умение работать с Atlassian Confluence и JIRA.

Мы предлагаем:

- сотрудничество с командой профессионалов из Европы, США, Азии и России;
- систему развития и роста;
- информационную помощь по возникающим вопросам;
- практику английского языка;
- уютную атмосферу, печеньки, чай, кофе.

Присоединяйтесь к нашей команде!

About Servers

We are an international hosting provider with data centers in the US, Europe and Asia. We provide reliable business solutions: dedicated servers, cloud technologies, load balancer, firewall, Kubernetes and monitoring services.

Clients use our services to deploy game servers, payment gateways, streaming services and other high-load systems.

Company website:
servers.com

DOU company page:

Look at the current jobs Customer/Technical Support Dnipro→