React Native Developer (offline)

Необходимые навыки
— Опыт работы в мобильной разработке от двух лет
— Английский — на уровне чтения документации

Будет плюсом
— Опыт работы с Firebase
— Опыт работы с PostgreSQL

В вашем отклике мы бы хотели, в первую очередь, увидеть информацию о вашем профессиональном опыте и реализованных проектах. Наличие портфолио очень сильно ускорит принятие решения.

Предлагаем
— Работу в продукте с большой глобальной аудиторией и современными технологиями, а не аутсорс.
— Постоянное профессиональное развитие
— Конкурентную заработную плату
— Молодой коллектив и лояльное руководство
— Комфортный офис

Обязанности
— Разработка мобильных приложений в рамках продуктов компании

About Muscle Madness

Our Community is a great place for people who seek to be fit and healthy. This is a powerful platform for the best professional trainers and instructors to present and promote their training programs as well as for the everyday fitness enthusiasts from all over the globe to find the most efficient tool that will help them to achieve desired results faster.

DOU company page:

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Chernihiv→