Senior Frontend Engineer (offline)

Немного о нас:
SpaceQuant - это уникальная платформа для автоматизации и принятия решений с целью оценки и мониторинга эффективности работы активов коммерческой недвижимости для кредиторов, инвесторов и управляющих активами.

Наш программный продукт позволяет финансовым учреждениям значительно увеличить их объем и качество в сфере предоставления и обслуживания кредитов на приобретение недвижимости, сократить расходы на андеррайтинг, улучшить соблюдение нормативных требований и оптимизировать управление рисками.

Программное обеспечение SpaceQuant используют ведущие страховые компании, банки и хедж-фонды США такие, как Pacific Life Insurance, Aareal Bank, KeyBank, JLL, Prudential и многие другие

Описание вакансии:
Под руководством CTO Senior Frontend Engineer с тонким чувством дизайна отвечает за обеспечение согласованности средств пользовательского интерфейса и инженерное обеспечение каждого сайта или программного продукта, выпускаемого компанией. Senior Frontend также разрабатывает графические шаблоны и средства, которые подчеркивают эффективность таких решений.

Твои обязанности:
Тесно сотрудничать со специалистами по продукту, UX-инженерами, разрабатывать и внедрять современные пользовательские интерфейсы.
Разрабатывать практичные, первоклассные, производительные и удобные в поддержке front end приложения.
Учавствовать в разработке компонентов на основе ReactJS с использованием Redux/MobX
Работать над интеграцией API, подготовкой/обработкой информационного наполнения API

Требования и квалификация:
5+ лет успешного опыта веб-разработки
Отличные навыки программирования на языках Typescript, JavaScript (ES5, ES6), CSS/HTML
Опыт работы с инфраструктурой Reactjs, а также Redux/Flux/MobX предпочтителен

Будет плюсом:
Хорошее понимание front-end дизайна и UX
Опыт работы с такими инструментами, как Webpack, Gulp или их аналогами.
Прежний опыт работы в проектах по разработке высокоскоростных функций
Опыт работы с препроцессорами CSS, такими как SASS/SCSS
Навыки визуализации данных с помощью Echarts, D3.js или аналогичных программ
Знание Google Maps API, Mapbox
Опыт работы с фреймворками для тестирования, такими как Jest или аналогичными.
Опыт работы с данными, аналитикой и соответствующими технологиями
Опыт работы с Git или аналогичными системами контроля
Опыт работы в удаленной SCRUM-команде, включающий ежедневные встречи, подготовку, планирование
Уровень владения английским языком: Intermediate или выше
Чувство срочности и сопричастности к продукту
Проактивность, энергичность, конкурентоспособность и креативность
Стремление к достижению высоких результатов; намерение самосовершенствования

About SpaceQuant

SpaceQuant (https://www.spacequant.com) is an automation and decision platform to value and monitor the performance of commercial real estate assets for lenders, real estate investors and asset managers.

Our software enables financial institutions to dramatically increase the volume and quality of their CRE origination and servicing, cut underwriting costs and improve compliance and risk management.

SpaceQuant software is used by leading insurance companies, banks and hedge funds, including Pacific Life Insurance, Aareal Bank, KeyBank, JLL, and many others.

SpaceQuant uses its proprietary AI technology to analyze unstructured and semi-structured data in financial documents. Additionally, its data platform aggregates hundreds of data-points on every real estate property in the USA. By combining all this data and automation, SpaceQuant delivers ultra-fast real estate property performance analysis and valuation.

TEAM
Our team shares a passion for data and smart solutions solving hard problems. You will have a big impact on how to design the company's workflows and processes. We are dynamic, flexible and open to new ideas and value and hire for curiosity, integrity, excellence, respect, and contribution. Our software development team is based in the Ukraine (mainly Kiev) and US (San Francisco, headquarters).

DOU company page:

Job unpublished on 28 January 2022

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→