Графический Дизайнер (offline) $800-1500

Мы - Quantum Projects - компания, которая специализируется в сферах интернет-маркетинга, дизайна, разработки сайтов, автоматизации бизнес-процессов и лидогенерации.
Наша миссия - воплощать в жизнь революционные проекты, меняя представления о компаниях.

Нас мотивируют сложные задачи, но мы всегда находим решение с помощью креативных идей! Сейчас в нашей команде 14 человек, и мы на этом не собираемся останавливаться.

Задачи:
- создание и адаптация дизайн макетов (визитки, буклеты, презентации, баннеры)
- разработка стиля бренда
- брендирование продукции
- разработка дизайна социальных сетей
- разработка айдентики

Что нужно знать и уметь:
- опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет
- владение Adobe Photoshop, Illustrator
- быть креативным и иметь чувство стиля
- иметь портфолио

Будет плюсом:
- работа с полиграфической продукцией
- знание английского языка

С нашей стороны предлагаем:
- возможность повышения квалификации за счёт компании
- конкурентная заработная плата + бонусы
- открытый, дружный коллектив - и это не просто слова :)
масштабные проекты
- здоровая рабочая среда: хорошо прослеживаемый баланс между
- работой и личной жизнью
- курсы йоги
- находимся на м. Васильковская, график: пн — пт, с 10:00 до 19:00
(офисный формат работы)

Будем рады видеть Вас частью креативной команды Quantum Projects!

About Quantum Projects

Quantum Projects | Digital-agency

DOU company page:

Job unpublished on 1 February 2022

Look at the current jobs Design Kyiv→