iOS Developer (Swift) (offline) $3000-5000

Обязанности:
- ​​​​​​Разработка приложений для мобильных устройств iOS с использованием Swift
- Участие в планировании, оценке и анализе приложений
- Разработка приложений с нуля и поддержка существующих приложений

Требования:​​​​​​​
- Опыт разработки под iOS с использованием Swift от 3х лет
- Хорошее владение и понимание особенностей Swift
- Успешные проекты в роли iOS Developer
- Опыт проектирования архитектуры приложения
- Опыт работы с системами контроля версий (GIT)
- Письменный английский B1 или выше
- Лидерские качества и инициативность
- Хорошие коммуникативные навыки

Будет плюсом:
- Знакомство с процессом публикации приложений в App Store
- Организация процесса CI/CD
- Знакомство с автоматизацией тестирования UI

Условия:​​​​​​​
- Официальное трудоустройство по трудовому договору
- Оплачиваемый отпуск
- Гибкий 8 часовой график работы 5 дней в неделю в удобное время с 7 до 21
- Дополнительные льготы и поощрения

About DreamTeam Mobile

DreamTeam Mobile is a team of passionate mobile, web, game, cross-platform developers focusing on delivering the best products for our customers. We build mobile apps (Native, ReactNative, Flutter, Xamarin), Web (Javascript, React, Angular), Backend (Node, DotNet), and games (Unity3D, VR, Oculus). We build high-quality projects for our customers and develop our own services. Join us and let's challenge the world together!

Job unpublished on 6 April 2022

Look at the current jobs iOS Remote→