UI/UX Designer (offline)

Необходимые навыки
• от 2-х лет опыта в качестве UI / UX Designer, работа с мобильными приложениями и веб-сайтами
• опыт работы с инструментами для прототипирования интерфейсов;
• навыки в разработке дизайн-концепций;
• профессиональное владение инструментами Figma и Sketch;
• понимание принципов работы HTML, CSS, Java Script;
• внимательность к деталям;
• чувство стиля, понимание и владение современными трендами в веб- и графическом дизайне;
• хорошие коммуникативные навыки;
• опыт работы гайдлайнами Material Design и Human Interface Guidelines
• наличие портфолио

Будет плюсом
• опыт работы с анимацией интерфейса
• опыт исследования пользователей
• владение Adobe After Effects, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator;

Предлагаем
• интересную работу над долгосрочными проектами;
• удобное рабочее место в офисе возле станции метро Васильковская
а так же, возможность работать удалённо;
• профессиональную команду на проекте;
• конкурентоспособную зарплату и регулярные пересмотры;
• перспективы карьерного роста и возможность развиваться.

Обязанности
• погрузиться в продукт, генерировать идеи по созданию и улучшению интерфейса и опыта пользователей
• работать с дизайн-системой продукта и улучшать ее
• взаимодействовать с командой на всех этапах: идея, концепт, дизайн, техническая реализация, тестирование, релиз, обратная связь пользователей
• вместе с продуктовой командой формировать цели и достигать их

About Finik.Pro

Finik.Pro is a software development company of complex banking and multifunctional fintech solutions.

Products:

We specialize in developing applications for mobile and online-banking, self-learning chat-bots, banking applications for smartphone, contactless payments based on NFC and QR technologies.

Our mission is to ensure a user-friendly approach in banking services.

The team members combine 20+ years of experience in banking and IT.

Solution added value is a prompt integration with useful business services such as online cash desks, factoring, online accounting, reporting system, electronic documents circulation and many more.

Development and technical support:

The Company constantly monitors and analyzes the needs of target audience. Our qualified R&D division constantly improves the Platform capabilities. Dedicated team provides 24/7 service and technical support of the implemented projects.

DOU company page:

Job unpublished on 22 October 2021

Look at the current jobs Design Kyiv→