Дизайнер социальных сетей (offline) from $350

Требования:

- Знание игры в CS:GO и/или Dota 2

- Знание графических пакетов: Adobe Illustrator, Photoshop ;
- Знание видеоредакторов на минимальном уровне : анимация теста и другое ;
- Креативное мышление ;
- Исключительная внимательность к деталям ;
- Разработка качественного контента на социальные сети ;
- Генерация идей для контента: фото/видео ;
- Подготовка отчетов по результативности своей работы ;

Обязанности :

- Работа с графическими редакторами Photoshop, Lightroom и другое ;
- Знание функционала и возможностей сетей ;
- Грамотное владение русским языком ;
- Креативность, внимание к деталям, способность анализировать, умение работать в многозадачном режиме ;
- Адекватное восприятие критики и желание развиваться ;
- Соблюдение дедлайнов ;

Что мы предлагаем:
• Стабильну оплату труда
• Занятость - полная
• Формат - удаленный
• Дружелюбную атмосферу, демократичное руководство и отсутствие излишней бюрократии
• Интересные и амбициозные задачи

About BRAZY

We are a team of daring, innovative professionals.

We are Cyberpunks, Cyber Jedi, Pattern Breakers.
Inspired by crazy ideas and a cool team, we create a quality product for the gaming industry and entertainment.
We highly value intelligence, passion, proactivity.
We are constantly developing, every day we struggle with routine and standards.

We are changing the industry, changing the playing field so you can change the damn world.

DOU company page:

Job unpublished on 15 June 2021

Look at the current jobs Design Remote→