Middle 3D Stylized Environment Artist (offline)

Наша компания прошла долгий путь — от маленькой команды разработчиков и художников до флагманской студии в 250+ человек. Наш Art ориентирован на мировой уровень: мы сотрудничаем с Ubisoft, EA, Gameloft, Gaijin, NCSOFT, Skydance Interactive и другими хэдлайнерами игровой индустрии.
Для нас игры — это наш образ жизни, философия и источник постоянного вдохновения. Офис Room 8 Studio — “open world”, где разные таланты работают сообща.
Если ты такой же, как и мы: любишь вызовы и классные проекты, не можешь жить без постоянного движения вперед — команда Room 8 Studio ждет тебя!

Присылай линк на портфолио или актуальные работы)

Узнать больше о компании, почитать о команде, наших проектах и посмотреть работы можно тут:
www.room8studio.com
www.artstation.com/room8studio

Присоединяйся к #Room8Studio team!)

Требования к кандидату:
• High-poly скульпт в Zbrush;
• Лоуполи моделирование в Max/Maya;
• Создание UV разверток и запекание необходимых текстур (normal, AO и т.д.);
• Текстурирование в Substance Painter и/или хендпеинт текстурирование;
• ­Умение следовать и правильно интерпретировать/дорабатывать идеи концепта;
• Умение работать в команде.
плюсами будет:
+ Сборка сцены в игровых движках (Unreal Engine 4, Unity, etc);
+ Создание материалов в Substance Designer;
+ Английский на уровне Intermediate и выше;
+ Рендеринг в VRay, Arnold, и др.

Задачи:
1. Создание хайполи и лоуполи моделей стилизованных объектов окружения, оружия и техники для игр по заданным концептам и стилистике;
2. Создание оптимальных UV-разверток и запекание необходимых текстур (normal, AO и т.д.);
3. Стилизованное текстурирование.

Мы предлагаем:
— Участие в лучших игровых проектах;
— Разнообразные интересные задачи;
— Возможность стать частью сильной команды и развиваться в своем направлении и стиле;
— Корпоративную библиотеку по арту и разработке игр, мастер-классы и лекции от лучших артистов Украины;
— Корпоративные курсы английского для любого уровня знаний, от Elementary до Advanced (последнему уровню обучает носитель языка);
— Достойный уровень финансовой мотивации, официальное оформление сотрудничества.

About ROOM 8 STUDIO

Room 8 Studio is a 360-degree co-development and AAA games art production company, the biggest and one of the oldest studios in Ukraine, working with 5 out of the global top 10 game publishers. Room 8 Studio has administrative headquarters in Limassol, Cyprus, and representation in Los Angeles.

Our experience with our own titles empowered us to bring to life 350+ amazing projects, making Room 8 Studio a reliable partner for game dev companies and a place where 350+ professionals make their most challenging dreams come true.

We’ve been blessed to work on such IPs as Control, Call of Duty, Gwent, Doctor Who, Monopoly, Angry Birds, Family Guy, Independence Day, Walking Dead and more for partners like Activision, Remedy, Electronic Arts, CD Projekt Red, Gaijin, Wargaming, Ubisoft, Rovio and Gameloft, to name a few.

Game development:
Full-cycle games development
Co-development
Game economy
Level design
Porting
Playable ads

Game Art:
Art direction
Concept art
UI & UX design
3D characters & environment
2D stylized art
Animation and VFX
Game trailers and UA videos

Platforms:
iOS — Android — Windows — Amazon — Facebook — Steam — Xbox — PlayStation — Nintendo Switch — VR
Room 8 Studio is a certified Nintendo Switch, PS4, and Xbox developer.

DOU company page:

Job unpublished on 28 March 2021

Look at the current jobs Design Kyiv→