Sales Manager (offline)

PeopleForce - международная компания, с главным офисом в Киеве.
Это мультифункциональное SAAS решение, которое автоматизирует рутинные рабочие процессы и позволяет сосредоточиться на людях и целях. Наш продукт состоит из 5-х модулей: PeopleHR, PeopleRecruit, PeopleTime, PeoplePulse и PeoplePerform.

Мы ищем не просто менеджера по продажам, а члена команды и представителя нашего продукта. Специалиста, который станет экспертом в своем деле. Которого будут драйвить личные успехи и успехи компании.

Обязанности:
- Постоянное изучение продукта, знание всех функций, умение объяснять их применение, а также понимание логики работы каждой из них;
- Качественная и быстрая обработка клиентов (Входящие звонки, Письма, Регистрации на сайте);
- Проводить демонстрации системы, подробно объяснять функционал, определять потребности клиентов и предлагать решения, которые им могут помочь;
- Ведение коммуникации с потенциальными клиентами по электронной почте, телефону, Skype, Telegram (любой канал по их выбору;
- Сопровождение потенциального клиента до оплаты, частичный аккаунтинг после оплаты, передача его на Support;
- Качественное ведение базы лидов и клиентов в CRM;
- Составление коммерческих предложений;
- И самое главное - закрытие сделок :)

Требования:
- Опыт работы в продажах B2B, IT сфера (опыт работы с Saas будет плюсом);
- Английский (письменный и устный) не ниже Upper-Intermediate;
- Грамотная устная и письменная речь;
- Умение быстро и качественно усваивать новый материал - MUST;
- Эмпатия. Чувствовать, что чувствует клиент и помогать ему;
- Инициативность. Нужно самостоятельно предлагать решения и проявлять здоровую проактивность;
- Интерес к IT. Наш продукт очень быстро развивается, благодаря вовлеченности всей команды;
- Навыки автономной работы. У нас нет микроменеджмента, мы даем много свободы и ответственности.
- Рассматриваем предпочтительно девушек.

Что мы предлагаем?
- Работа в молодом современном коллективе в международной компании
- Практика английского языка (несмотря на то, что Вашей ЦА будет рынок Украины, регулярное общение с топ менеджментом компании на английском языке)
- Привлекательная бонусная система
- Широкие возможности для профессионального роста
- График работы пн - пт с 10.00 до 18.00 (плавающий)

About PeopleForce

PeopleForce is the best All-In-One HR software to manage your workforce. From recruitment, onboarding, or time tracking, we create and provide first-rate HR software for companies. PeopleForce helps thousands of businesses, from startups to large enterprises build a high-performance culture.

We want PeopleForce to show a unique face to the world. And if you're passionate about working in a dynamic, fast-growing company with cutting-edge technology, smart colleagues, and opportunities for development, come grow with us!

We designed PeopleForce to be easy to implement, and have powerful features, yet flexible enough that it can be tailored to specific customers’ business processes.
Our product consists of six modules:
- PeopleHR
- PeopleRecruit
- PeopleTime
- PeoplePulse
- PeoplePerform
- PeopleDesk
Each one of them can work exclusively or be combined with the others.

Job unpublished on 6 December 2021

Look at the current jobs Sales Kyiv→