Backend Developer (Node.js) (offline)

Обязанности:
Разработка архитектуры модулей приложения;
Бэкенд-разработка;
Написание документации;
Написание Unit тестов.

Требования:
Опыт разработки с использованием Node.js;
Знание RabbitMQ;
JavaScript (ES6);
БД MySQL;
Знание протокола WebSocket и принципов его работы;
Технический английский.

Большим плюсом будет:
Фреймворк Express.js;
Понимание работы с Amazon Web Services;
Оптимизация проекта под высокие нагрузки;
Понимание работы "облачных" приложений SaaS.

Мы предлагаем:
Работа на сложных и интересных IT-проектах;
Возможность удалённой работы;
Конкурентная заработная плата;
Гибкое начало рабочего дня;
Курсы английского языка;
Участие в профильных мероприятиях (конференции, семинары, тренинги);
Профессиональный и карьерный рост;
Дополнительная медицинская страховка.

About Fivetran

From Fivetran’s founding until now, our mission has remained the same: to make access to data as simple and reliable as electricity. With Fivetran, customer data arrives in their warehouses, canonical and ready to query, with no engineering or maintenance required. We’re proud that more organizations continue to leverage our technology every day to become truly data-driven.
About us: https://www.youtube.com/watch?v=OEM0-_g6o94

Job unpublished on 15 September 2021

Look at the current jobs Node.js Kyiv→