Senior Full Stack Engineer (Java) (offline)

На данный момент компания работает над решением проблемы кредиторской задолженности (и не только). Платформой пользуются более 500 000 клиентов во всех сферах бизнеса.

Локация: БЦ Forum West Side (ул. О. Телиги 6)
Условия: ЗП до 5000$, мед.старховка, пересмотры ЗП, комфортный офис, уроки английского в офисе, бухгалтерское сопровождение, компенсация налогов.
Работа в составе аутстаф-компании Trust Sourcing (https://trust-sourcing.com/)

О команде: в Израиле над продуктом работает 30+ разработчиков. В Киеве - команда QA Automation (5 человек). Сейчас компания в поисках Senior Full Stack Engineer с перспективой стать Тимлидом команды разработчиков в Киеве.
Задачи:
- Разработка облачного приложения (Java, AWS, Serverless, microservices, Docker, etc)
- Разработка и поддержка масштабируемых веб-приложений и сервисов

Пожелания по кандидату:
- Опыт в Java разработке от 6 лет;
- Понимание клиентских скриптов (JavaScript, jQuery, AJAX / JSON)
- Опыт работы с React не менее 2 лет
- Понимание фундаментальных принципов проектирования для построения масштабируемых приложений
- Опыт работы по методологии Agile и глубокие знания лучших практик разработки программного обеспечения
- Английский язык: разговорный уровень
- Будет плюсом: AWS, знания принципов облачной разработки и NoSQL, машинное обучение и паттерны AI

About Recruit-Alliance IT

Recruit Alliance is a strategic partner in the field of HR consulting starting from 2000

Company Mission is to contribute to the development of Ukrainian and foreign companies by providing quality services in the field of HR consulting.

DOU company page:

Job unpublished on 9 May 2020

Look at the current jobs Java Kyiv→