Senior PHP Developer (offline)

Требования
Symfony - опыт работы с версиями 3.4 и 3.4+ более 2 лет.
Postgresql/MySQL - 2+ года опыта.
Doctrine - за и против; модель параллелизма; когда не использовать.
Testing - unit tests, functional tests; phpunit, codeception.
Умение читать UML.

Обязанности
Полное понимание циклов разработки продукта.
Формализация задач, принятие на уровне проверки кода и функциональности.
Умение показать сложные задачи на базовом уровне, чтобы другие члены команды могли расшифровать функциональность.
Планирование релизов.
Следить за обновлениями корневых компонентов и планирование обновлений.
Предлагать улучшения в продукте и рабочем процессе.

Будет плюсом
CI/CD - опыт установки, стратегии развертывания.
Docker - создание собственного образа, настройка точки доступа, управление сетью.
Command bus, race condition, api specification, specification verification;
Желание развиваться в тех лида

Условия работы
Годную и своевременную оплату труда
Профессиональный рост
Хардкорные проекты и задачи
Нескучные трудовые будни
Гибкий 8-ми часовой график
Офис в 5 мин от м. КПИ (фото: http://bit.ly/2w5sy3j)
Бесплатные уроки английского
Unlimited Coffee Respawn!

Мы не ищем сотрудников, мы ищем единомышленников!

About Corefy

Corefy embraces a culture of continuous learning, bringing our ideas to life, and, of course, proudly #StandWithUkraine! At Corefy, we've created a space where synergy among people, our product, and clients inspires innovative solutions. We are passionate about everyone contributing to shaping the future in the Fintech world alongside Corefy.

With a team exceeding 100 experts, we are dedicated to crafting high-load Ukrainian Fintech products. It's challenging, motivating, and full of drive. We aspire to implement cutting-edge technologies and set trends in our industry. Our goal is to become the number one payment orchestration platform in the global market.

DOU company page:

Job unpublished on 4 May 2020

Look at the current jobs PHP Kyiv→