Android-разработчик (offline)

Требования:
практический опыт разработки приложений для Android
Опыт работы с API
умение разбираться в чужом коде и производить читабельный код понятный другим;
знание систем контроля версий;
технический английский язык
понимание Android User Interface Guidelines, Design Patterns

Преимуществом будет:
Опыт работы с сетевыми протоколами (HTTP, JSON, XML/SOAP и др.);
Работа с крупными проектами
Знание международных стандартов разработки
Опыт разработки приложений со сложным UI;

Обязанности:
Разработка и поддержка мобильных приложений для Android, проектирование архитектуры мобильного приложения

Условия работы:
интересные проекты;
офис в центре Киева возле станции метро Майдан Незалежности
молодой и дружный коллектив;

График работы: понедельник-пятница, восьмичасовой рабочий день с гибким началом работы
конкурентная заработная плата (оговаривается по результатам собеседования и оценки уровня кандидата)
Личностные качества:
высокий уровень ответственности и самоорганизованности
аналитический склад ума;
нацеленность на результат;
Умение самостоятельно находить решение задач;

About bigdig

WE HELP the founders of software products:
1. Keep the budget and / or reduce costs
2. Establish strict project management and compliance with the conditions
3. Reduce time to product development before entering the market
4. Find qualified IT professionals and create a trusted partnership
5. Increase operational efficiency
6. Increase sales

HOW WE DO IT:
1. We hire Med-Senior specialists working under the same roof to ensure quality within the budget
2. Quality and professional project management
3. Using the latest time management and tracking tools
4. Create a business analysis to fill the gaps in business ideas and functionality

Year founded
2011

Company size
11-50 employees

DOU company page:

Look at the current jobs Android Kyiv→