Manual QA Engineer (offline)

Мы предлагаем:
Достойный уровень оплаты труда
Перспективы карьерного роста
Интересную работу в длительных проектах
Комфортное рабочее место в офисе возле метро Лыбедская
Возможность работать из дома
Работу в команде профессионалов
Дружелюбную атмосферу в коллективе

Что нужно делать:
Изучение документации
Функциональное и нефункциональное тестирование приложений
Заведение и сопровождение багов в течении их жизненного цикла
Создание и поддержка тест кейсов, чек листов
Участие в дейли/ретро митингах команды
Предоставление отчета о проделанной работе

От тебя нужен:
Опыт работы Manual QA Engineer - от 1 года
Опыт тестирования веб и мобильных приложений (iOS и Android)
Понимание основ методологии разработки Agile и ее фреймворков
Знание SDLC/STLC
Понимание клиент-серверной архитектуры
Знание HTML, CSS
Навыки работы с инструментами тестирования REST API
Владение техниками тест дизайна
Опыт работы с баг-трекинговыми системами (Jira и т.п.)

Так же, плюсом будет опыт работы в банковской сфере.

About Finik.Pro

Finik.Pro is a software development company of complex banking and multifunctional fintech solutions.

Products:

We specialize in developing applications for mobile and online-banking, self-learning chat-bots, banking applications for smartphone, contactless payments based on NFC and QR technologies.

Our mission is to ensure a user-friendly approach in banking services.

The team members combine 20+ years of experience in banking and IT.

Solution added value is a prompt integration with useful business services such as online cash desks, factoring, online accounting, reporting system, electronic documents circulation and many more.

Development and technical support:

The Company constantly monitors and analyzes the needs of target audience. Our qualified R&D division constantly improves the Platform capabilities. Dedicated team provides 24/7 service and technical support of the implemented projects.

Company website:

DOU company page:

The job ad is no longer active
Job unpublished on 15 March 2022

Look at the current jobs QA Manual Kyiv→