Middle/Senior HTML-coder (offline)

Evoplay Ukrainian Product 🇺🇦
Hard skills:
HTML, CSS;
Sass/SCSS;
Flexbox, CSS Grids;
Javascript, jQuery;
Git;
Figma, Photoshop.

Будет плюсом:
Опыт работы со сложными макетами и различными анимациями;
Подключение и настройка JS-плагинов;
Опыт работы с Gulp, Webpack;
Знание и опыт работы с React, Vue, Angular.

Обязанности:
Семантическая, кроссбраузерная, адаптивная верстка;
Поддерживать существующие проекты;
Уметь разбираться в чужом коде.

Мы предлагаем:
конкурентную заработную плату;
команду лучших специалистов в своей отрасли, тотальное развитие;
гибкий график начало работы с 8 до 11, 8 ч/день;
соц.пакет, 100% оплата отпусков и больничных;
масштабные корпоративные праздники;
комфортабельное рабочее место, всю необходимую технику;
современный офис с помещением для отдыха, кофе-поинтами с печеньками и фруктами;
различные пакеты компенсаций и бонусов в зависимости от продолжительности сотрудничества, среди которых: медицинская страховка, подарки к годовщинам работы, компенсация детсада.

Сайт компанії:

Сторінка компанії на DOU:

Job unpublished on 30 May 2021

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→