Account Manager (offline)

Необходимые навыки:
— Опыт работы в сфере Mobile Performance Marketing;
— Понимание устройства рынка интернет-рекламы, участников, ценовых моделей(CPA, CPI, CPL, CPM, CPC), технических аспектов;
— Сильные коммуникативные навыки;
— Уровень английского — Upper-intermediate.

Обязанности:
— Привлечение новых партнёров;
— Создание устойчивых связок рекламодатель — источник трафика;
— Анализ показателей и масштабирование рекламных кампаний;
— Контроль за своевременностью оплаты счетов и документооборота;
— Участие в конференциях и выставках.

Условия:
— Работа в команде, в которой помогают расти и ценят усилия каждого;
— Перспективы роста до новых позиций;
— Удалённая fulltime-работа, географический приоритет — Одесса;
— Медицинская страховка, оплачиваемый отпуск.

О проекте:
Hitapps — агентство по рекламе и разработке мобильных приложений. Кратко о наших достижениях: наши приложения входят в топы App Store & Play Market, тесное сотрудничество с лидерами индустрии, 35+ профессионалов своего дела.
Let's create hits together!

About Hitapps

Hitapps is an expert in digital advertising solutions starting in 2017. And at this moment we work with products on all stages of advertising using the most powerful and techno logic media channels and tools. Main areas are Performance marketing, oRTB solution and Apps publishing.

DOU company page:

Job unpublished on 30 September 2021

Look at the current jobs Marketing Odesa→