Full stack developer - Angular/ .NET (offline)

Требования:
Опыт разработки на C# не менее 3-х лет
Опыт разработки на Angular не менее 1-го года
Умение придерживаться согласованного стиля написания кода
Хорошие знания ООП

Будет плюсом:
Опыт разработки на Blazor

Предлагаем:
Работа над проектами для ведущих автомобильных производителей, сложные задачи, автономность в принятии технологических решений
Хорошая заработная плата
Сертификация за счет компании

Обязанности:
Создание новых приложений с нуля на C# & Angular 11.

Поддержка и доработка существующих систем автомобильных производителей: системы управления производством и логистикой, дилерские приложения, внутренние корп. порталы.

Удалённая работа по фиксированному графику пн-пт с 09:00 до 18:00

About rational-soft

Rational Soft is a software development outsourcing company located in Kiev, Ukraine. Our teams work remotely all over Ukraine. We’re small, but proud with our “family” corporate culture with personal approach to customers and people in our team. Established in 2016, today we are the team of 30+ IT professionals.

DOU company page:

Job unpublished on 9 October 2021

Look at the current jobs C# / .NET Remote→