IT Sales Manager (offline)

Необходимый опыт:
- Опыт продаж не менее 1-го года;
- Высокий уровень письменного и устного английского языка (не ниже upper-intermediate);
- Умение и желание продавать;
- Коммуникабельность, настойчивость, инициативность, стрессоустойчивость.
Будет плюсом:
- Опыт работы в сфере IT;
- Понимание ПО.

Какие задачи предстоит решать:
- Поиск новых клиентов через Upwork, Linkedin;
- Поиск потенциальных b2b, b2c клиентов, продажа услуг компании;
- Ведение деловой переписки с клиентами, презентация услуг компании;
- Активно разрабатывать креативные способы взаимодействия с потенциальными клиентами.

Условия:
- Удаленная работа;
- Свободный график;
- % от продажи.

О нас
Мы компания, которая разрабатывает и внедряет софт для бизнеса на языках Python, Django, PHP, C++.

About DevPower

Our professionals have extensive experience in the creation and support of a wide range of digital projects. We believe in long-term partnerships.

We aim to deliver quality services to the end customers with complete satisfaction by providing customer-centric, result-oriented, cost-competitive innovative & functional IT Solutions. We do realize the potential of our people and deploying them in the required format with clients and delivering a satisfactory ROI. To Increase community outreach. We keep improving internal communications. Our teams use a strategy of DevOps and Agile development.

Look at the current jobs Sales Kyiv→