Middle Node.js Developer (offline)

Необходимые навыки:
• Опыт программирования на Node.js от 1 года;
• Опыт работы со следующим стеком: NodeJS, TypeScript, Angular 2+, MongoDB, Docker;;
• Понимание микросервисной архитектуры;
• Умение документировать собственный и чужой код;
• Знание HTML, CSS;
• Разработка с использованием систем контроля версий GIT;
• Опыт работы с баг—трекинговыми системами;
• Английский язык на уровне чтения технической документации.

Личные качества:
• Ответственность, пунктуальность, аккуратность;
• Умение планировать и оценивать свои задачи;
• Умение разбираться в чужом исходном коде.

Будет плюсом
Опыт работы с React, различными API, а также с высоконагруженными сервисами;

Предлагаем
• Работу над интересным проектом мирового уровня;
• Корпоративные мероприятия;
• Возможность работать 7 раза в месяц дистанционно;
• Плавающее начало рабочего дня;
• Комфортабельный офис в Днепре;
• Ежегодный оплачиваемый отпуск 20 рабочих дней;
• Оплачиваемые обеды;
• Курсы изучения английского языка (дистанционно);
• Конкурентную, оплату в зависимости от навыков и опыта.

Обязанности:
Работа над сервисной архитектурой приложения, интеграция новых систем, разработка новой функциональности платформы.

About GoMage

Ecombix is the company in the eCommerce industry with two brands, GoMage(gomage.com) and Sellbery(sellbery.com).

Sellbery is an all-in-one multichannel listing solution for empowering eCommerce business activities. The platform automatically synchronizes product listings, order and inventory data between multiple shopping carts and marketplaces.
With Sellbery, sellers gain a network of sales channels, grow, scale, and beat the competition.

For ten years, GoMage has been providing world-class e-commerce solutions for companies of any size, location, and time zone.
During this time, we have developed dozens of premium Magento extensions that are installed in more than 30,000 online stores around the world.

Company website:
www.gomage.com

Look at the current jobs Node.js Dnipro→