Java Developer (offline)

Prestigio - продуктовая IT компания с широкой линейкой hardware-разработки (телефоны, планшеты, видеорегистраторы и др.), а также Smart TV ищет себе в команду Java разработчика.
Продукт: eReader Prestigio - читалка с поддержкой огромного количества текстовых, аудио, видео форматов, предоставляет прямой доступ к более 50 000 книг на 25 языках.
Стэк продукта: Java, Scala 2.12+, Kafka, Akka, Redis, Spring, AWS (EC2, ECS, S3, RDS), RTSP, MQTT, WebSocket, NoSQL (MongoDB, Cassandra), SQL.
Команда под этот проект - 3 человека.

Условия: ЗП обсуждается индивидуально (от 3500 и выше) + соцпакет, обучение, спорт, медстраховка. Офис на м. Дворец Украина, график гибкий
Перспектива развития до лида. Возможность работать над проектами кластера компаний.

Задачи:
Разработка и рефакторинг серверной части для программы чтения электронных книг eReader - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.prestigio.ereader&hl=ru
Требования:
Практический опыт в Javа 4+ лет, в том числе Java версии 8+
Опыт создания cloud и on-premise high scalable приложений
NoSQL (MongoDB и/или Cassandra), SQL
Опыт работы с Docker, Kubernetes
Желание развиваться и изучать новые технологии.

Как плюс:
- Scala 2.12+,Kafka, Akka, Redis, Spring, технический опыт в hi load и гео-распределенных системах, AWS, RTSP, MQTT, WebSocket, OOP, DDD

About OBRIO

Automatic Vision Technologies is a service- and consulting company that serves in a broad mix of areas. We help our clients make significant and lasting improvements to their performance and realize their most important goals.

With several decades of experience, we’ve built a company uniquely equipped for the task, to use technology to create a better work environment and improve the results of our clients.

We like to develop our clients, ourselves and the world around ourselves, for a positive future.

We partner with clients to put recommendations into practice and work with them directly over the long-term, to help develop workforce skills, drive operational improvement, and apply new working methods

Company website:

The job ad is no longer active

Look at the current jobs Java Kyiv→