Digital маркетолог (offline)

IT Food-tech компания Raketa с Head Оffice в Киеве и офисом в Днепре.
Мы соединяем online с offline, позволяя нашим пользователям заказывать их любимую еду через наши мобильные приложения или сайт.
Мы обеспечиваем рестораны-партнеры нашим флотом курьеров.
Таким образом заказ и доставка вкусных блюд для наших клиентов становится удобной и простой.
Цель Raketa доставлять быстрее, свежее и дальше. Мы хотим быть самым коротким расстоянием между каждым местным рестораном и дверью клиента.
Мы создаем компанию, лучшую в своем рынке технически, операционно и логистически. Сейчас в поисках Digital — маркетолога.
Присоединяйся к этому невероятному путешествию вместе с Raketa.
Твои обязанности:
Участие в разработке и реализации digital-маркетинговой стратегии компании;
Проведение исследований конкурентов;
Анализ digital-показателей. Работа с веб-аналитическими сервисами для анализа данных;
Использование всех полученных данных для разработки сильных гипотез;
Оптимизация кампаний на основании анализа полученных данных;
Внесение предложений по повышению конверсии, улучшению качества\количества трафика, улучшению интерфейса приложения;
Создание лендингов (в команде с копирайтером, дизайнером и программистом);
Моделирование гипотез и их апробация для активных рекламных кампаний;
Подготовка аналитических отчетов: аналитика по каналам привлечения клиентов, прогноз результатов мероприятий/акций;
Мониторинг основных показателей направления, искать причины отклонений и возможности для роста;
Анализ поведения клиентов;
Подготовка креативных материалов — баннеры, посадочные страницы;
Постановка задачи на дизайнера и верстальщика (баннеры, лендинг);
Подготовка медиаплана;
Контроль запуска РК во всех digital-каналах;
Работа с подрядчиками по размещению медийной рекламы;
ASO (проверка рейтингов в приложениях, контроль подрядчиков);
Промоактивности с вебмастерами, наполнение оффера, тестирование и запуск новых инструментов в CPA-сетях;
Ежемесячная сверка по заказам с CPA-сетями и анализ эффективности проведенных активностей;
Предоставление акций и акционных баннеров вебмастерам;
Отчетность по эффективности работы digital-каналов;
Контроль бюджета каналов/закрытие месяца;
Партнёрство в digital-каналах.
Требования:
Высшее образование;
Опыт работы в интернет-маркетинге от 3-х лет (опыт работы в e-commerce, в продуктовой IT-компании или c мобильными приложениями будет преимуществом);
Базовые знания SEO, SMM, Google Ads, Google Analytics;
Опыт продвижения товаров/услуг в сети интернет;
Знание принципов работы контекстной и медийной рекламы;
Умение планировать рекламные кампании в интернете и оценивать их эффективность;
Аналитический склад ума, внимательность, педантичность и высокий уровень самоорганизации;
Самостоятельность и проактивная позиция, умение идентифицировать проблематику, предлагать решение задач, формировать задачу.
Наш кандидат:
Самомотивированный человек, который может улучшать показатели с минимальной степенью контроля;
Специалист с креативным мышлением и вниманием к деталям;
Человек с сильными коммуникационными навыками;
Супер мотивированный, высокоэффективный, ориентированный на результат, позитивно настроенный командный игрок.
Что предлагаем?
Работу в продуктовой IT Food-tech компании;
Возможность работать часть времени удаленно;
Лояльный менеджмент;
Достойный уровень оплаты труда;
Невероятно крутой и амбициозный проект;
Динамично развивающуюся команду опытных специалистов;
Компенсацию на профильное обучение, семинары, курсы и прочее;
Уроки Английского;
Комфортабельный офис в центре города, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Олимпийская;
Чай, кофе, печеньки, фрукты;
24 оплачиваемых календарных дня отпуска.

About Rocket

About the company
In short, we want our customers to eat every time, as in a restaurant: at home, in the office, on a picnic — anywhere we can deliver orders. Or so that they don't have to stand in line at the supermarket checkout or carry heavy bags — our couriers have pumped biceps and stress resistance, so they will take on this task as well.

Raketa is for fun, openness and technologies: we create effective and innovative solutions that literally make life easier. And we do it with a smile, because we love the process itself, not just rejoice in the results.

Regarding the results:
for already two years Raketa operates regular flights in 25 cities of Ukraine;
a team of 200+ cosmically people;
our partners are more than 3000 cafes, restaurants, bars and shops;
and we don’t plan to stop: in 2021 we are going to fly outside Ukraine. Not to space yet, but close to it.

How did it all start? It started with an honest desire to create a great delivery service, which would be #1 in Ukraine. In March 2018 in Dnipro city we had only three couriers and delivered 83 orders from 5 restaurants. Over the next 12 months we have delivered 9,000 orders. Now — we won’t even count, because this number is growing literally every day.

Dialogue and total happiness of clients are very important for us. Our couriers do not just bring orders; they bring atmosphere and mood. And if something went wrong — we are in touch here and now, without templates, with a sincere desire to help. So everything works like a mechanism, like a rocket. For this we are loved by customers, couriers and by partners too.

We want our clients to have more time for pleasant things in their lives, rather than for endless cooking, washing dishes or building emotional endurance in queues routine. It doesn't have to be that way. Enjoy life just by having dinner with family and friends, exercising, reading, or maybe just carefree watching how fast flowers grow in its pots. Why not? Life is here and now.

Look at the current jobs Marketing Kyiv→