Strong Junior DevOps Engineer (offline)

О компании:

Компания IntelliCeed Inc. занимается разработкой веб платформ с использованием Java, React, Angular. Проекты из Health care, ECommerce и Finance предметной области.

О вакансии:
Позиция: DevOps инженер

Работа в офисе full time. Рабочая неделя - 40 часов.
Размер компенсации обсуждается по итогам собеседования.

Собеседование проводим в офисе, который расположен в районе ст.м. Пушкинской.

Основные требования:
1. Английский - Intermediate и выше
2. Минимальный опыт в администрировании - Nginx/Apache, AWS, Virtualization(Docker, Docker Swarm, Kubernetes), Jenkins, RDBMS и прочих серверов типа ElasticSearch, Redis.
3. Опыт работы желателен, но не является основным требованием
4. Желание развиваться приветствуется
5. Место проживания - только Харьков

Обязанности:
1. Поддержка текущих проектов
2. Разработка планов по мониторингу систем в AWS & on-premises
3. Исследование и использование DevOps best practices

Мы предлагаем:
Своевременную и достойную оплату труда
Удобный график работы
Интересные проекты
Корпоративный английский
Дружный коллектив

About IntelliCeed

We are the company of experienced it-specialists, turning the smallest ideas into succesfull projects! Our priority is product quality, close and stable cooperation with customers, joint professional growth in a friendly supportive atmosphere. We invite you to join our team!

**We offer:**
Modern office in the center of Kharkiv
Timely and decent salary
Flexible work schedule
Interesting projects
English lessons in the office
Friendly team

DOU company page:

Job unpublished on 16 June 2021

Look at the current jobs DevOps Kharkiv→