Live operations manager/Операционный менеджер (offline)

Mindy Teams (www.mindy-teams.com) является частью международного бренда Mindy Support, в команде которой уже более 2000 человек в 5-ти офисах по Украине.
Сфера деятельности компании: Data annotation, Customer Care Support, Back Office Support and Sales&MarketingTeams

В связи с расширением отдела приглашаем в свою команду операционного менеджера (Live operations manager) с управленческими скиллами.

ОБЯЗАННОСТИ И ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Коммуникация с клиентами
•Обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов компании
•Поддержание и повышение уровня Csat
•Регулярная коммуникация с b2b клиентами

Операционная деятельность
•Отчетность, аналитика показателей
•Участие в разработке систем мотивации, определение KPI
•Обеспечение выполнения KPI проектов/направлений и операционных целей компании
•Взаимодействие с другими подразделениями и направлениями компании в рамках работы
•Сопутствующие операционные задачи

Менеджмент команд
•Управление и координация работ региональных подразделений (5 локаций) компании
•Управление командой операционных специалистов с целью постоянного повышения эффективности работы

Стратегические задачи
Анализ текущих процессов и подконтрольных направлений с целью внедрения стратегических изменений, повышающих эффективность работы

ТРЕБОВАНИЯ
•Опыт работы на управленческих позициях в контакт-центрах, аутсорсинговых компаниях или смежных сферах на позиции операционного менеджера/директора
•Английский язык Advanced/Fluent
•Excel – продвинутое владение
•PowerPoint – уверенный пользователь
•Необходимые скиллы: аналитика, менеджмент скиллы, helicopter view, мультизадачность, трудолюбие, стратегическое мышление, проактивность, клиентоориентированность

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
•Непосредственное управление проектами в самых современных сферах– AI&Machine learning
•Управленческий опыт в международной компании
•Прекрасный и комфортный офис возле м.Политехнический институт
•Медицинская страховка
•Очень дружный и надежный коллектив
•Конкурентный уровень оплаты и мотивирующую бонусную систему

About Mindy Support

Mindy Support, www.mindy-support.com
Mindy Support was launched in 2013
A Business Process Outsourcing company specialized in building and managing remote teams for Data Annotation and Training, Customer Care, and Back-office support worldwide. Our specialists process graphical, textual, video and audio information for data training services in different industries as well as support to other back-office functions.
Head Office: Cyprus, Limassol
Operational centers in 5 Ukrainian cities: Kiev, Poltava, Ternopil, Rivne, Lutsk.
More than 2000 specialists.

Company website:
www.mindy-support.com

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→