Operations Manager (business process, outsourcing) (offline)

Mindy Teams (www.mindy-teams.com) является частью международного бренда Mindy Support, в команде которой уже более 2000 человек в 5-ти офисах по Украине.
Сфера деятельности компании: Data annotation, Customer Care Support, Back Office Support and Sales&MarketingTeams
В связи с расширением отдела приглашаем в свою команду операционного менеджера (Live operations manager) с управленческими скиллами.

ОБЯЗАННОСТИ И ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Коммуникация с клиентами
• Обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов компании
• Поддержание и повышение уровня Csat
• Регулярная коммуникация с b2b клиентами

Операционная деятельность
• Отчетность, аналитика показателей
• Участие в разработке систем мотивации, определение KPI
• Обеспечение выполнения KPI проектов/направлений и операционных целей компании
• Взаимодействие с другими подразделениями и направлениями компании в рамках работы
• Сопутствующие операционные задачи

Менеджмент команд
• Управление и координация работ региональных подразделений (5 локаций) компании
• Управление командой операционных специалистов с целью постоянного повышения эффективности работы

Стратегические задачи
Анализ текущих процессов и подконтрольных направлений с целью внедрения стратегических изменений, повышающих эффективность работы

ТРЕБОВАНИЯ
• Опыт работы на управленческих позициях в контакт-центрах, аутсорсинговых компаниях или смежных сферах на позиции операционного менеджера/директора
• Английский язык Advanced/Fluent
• Excel – уверенное владение
• Необходимые скиллы: аналитика, менеджмент скиллы, helicopter view, мультизадачность, трудолюбие, стратегическое мышление, проактивность, клиентоориентированность

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
• Непосредственное управление проектами в самых современных сферах– AI&Machine learning
• Управленческий опыт в международной компании
• Прекрасный и комфортный офис возле м.Политехнический институт
• Медицинская страховка
• Очень дружный и надежный коллектив
• Конкурентный уровень оплаты и мотивирующую бонусную систему

About Best Staff

Executive Search,
Head Hunting,
Recruiting,
Сareer counseling

DOU company page:

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→